понедельник, 29 августа 2011 г.

=*

Доброе утро/день,мои хорошие))
я вернулась с отдыха иполна сил для новых свершений))  фотографии с отдыха я выложу чуть позже,а пока с удовольствием поделюсь своей любимой песней...ох у меня мурашки по коже от нее...надеюсь вам тоже понравится...
Сегодняшний прекрасный день надо посвятить чему-нибудь веселому я считаю)
но чему именно,я еще не решила)и пока я пью кофе и слушаю музыку..)
А так же задумываюсь о смене режима....последние 3 дня я засыпала в 6 утра и просыпалась в 10))при этом чувствовала я себя довольно-таки прекрасно,но скажу честно....с этим пора завязывать и привыкать к раннему подъему)
еще очень растроил тот факт,что я не могу нигде найти кокосовую стружку(
очень хотелось приготовить тортик чудесный,но из-за отсутствия кокосовой стружечки не могу этого сделать(
ну ничего надеюсь сегодня найду ее)
вообщем прекрасного вам дня мои хорошие)
радуйтесь последним денькам уходящего лета)
я уверена что вы найдете правильное занятие и с удовольствием проведете эти дни)
целую обниваю=**

воскресенье, 21 августа 2011 г.

Ох уж этот понедельник..

доброе утречко всем))
говорят что понедельник день тяжелый...и начинается он крайне тяжко....а как в таком случае быть людям,у которых воскресенье плавно перетекло в понедельник,и они при этом не сомкнули глаз??но несмотря ни на что строят грандиозные планы на весь последущий день?)
Мне например?))

да да я не спала еще)
но при этом чувствую себя бодрячкоом))))
накрасила ноготочки и вообще настроение еще больше скакануло)))
 


 вот вам для поднятия настроения)))    




Моя кроватка со словарем французского языка выглядит так одиноко что все-таки пришлось немного в ней поваляться,но уснуть мне так и не удалось....))) 
но повторюсь..)планы у меня грандиооозные)))
собираюсь приготовить тортик....))
какой и как это будет происходить....и полный фотоотчет выложу позже целууууюю=**
удачного всем утра))))

суббота, 20 августа 2011 г.

Доброе утро))!!

Доброе утро мои дорогие))
да да)
утро у меня начинается примерно в это время)и выгляжу я именно так по утрам))

В Москве сейчас непонятная погода...за окошком сыро и прохладно...но я не унываю))  А для тех,у кого настроение на нуле ....предлагаю поднять настроение прекрасным клипом))))Удачного просмотра,и прекрасного вам настроения мои хорошие=**
 Скоро увидемся)

пятница, 19 августа 2011 г.

Я думаю у каждого из вас есть друг/подруга,с которой/которым вы можете болтать часами напролет.И удивительно то,что иногда такой метод общения заменяет нам живое!
А это плохо...
Конечно намного проще прообщаться с человеком пару часов по мобильному,делая при этом свои дела,и вроде как создавая иллюзию полноценного общения....А как же встречи?Совместные походы в кино?
В наше время люди перестали общаться  с людьми вживую из-за того,что легче написать смс,сообщение вКонтакте,Фейсбуке,Твиттере и тд...
Мы делимся впечатлениями,эмоциями,сплетнями и переживаниями в электронном виде не понимая что становимся какими-то зомби!Люди!
очнитесь!
просыпаясь по утрам,большая половина интернет пользователей проверяет почту ,Контакт,Фейсбук,сидит в приложениях поливая свои грядки на ферме и тд..
мы очень сильно зависим от соц-сетей!
 забывая при этом о живом общении...а иногда даже заменяем живое общение на виртуальное..
Мы боимся потери пароля или взлома страницы
"Естественно,а как же я буду общаться с теми людьми,с которыми я уже успел подружиться??
Ведь мы поддерживаем общение только на виртуальном уровне!!!"
да соглана
некоторые соц сети расчитаны на общение с людьми из других стран
например у меня на Фейсбуке достаточное колличество иностранцев с которыми я пытаюсь поддерживать общение.
Но те люди которые живут с тобой в одном городе,или даже на соседней улице....как же они?
не легче встретиться с ними вживую?
чащзе всего мы оправдываемся нехваткой времяни,ведь мы "такие занятые"!
но давайте посмотрим правде в глаза!
Нам намного легче общаться в соц-сетях чем в реале,нам легче написать сообщение,чем сказать что-то в реале!
Будь то признание в любви,или же негативное мнение...
это все крайне печально....

 

Пропитано нежностью

Я много раз уже переписывала эту статью,стирала и начинала заново...
в итоге хочу сказать одно.
Это мой первый блог,и тут я буду писать не только о своей жизни и пользоваться им как дневником,но и использовать его как дневник моих путешествий,книгу рецептов и всяческих женских глупостей)
посмотрим что из этого выйдет )))