доброе утречко всем))
говорят что понедельник день тяжелый...и начинается он крайне тяжко....а как в таком случае быть людям,у которых воскресенье плавно перетекло в понедельник,и они при этом не сомкнули глаз??но несмотря ни на что строят грандиозные планы на весь последущий день?)
Мне например?))
да да я не спала еще)
но при этом чувствую себя бодрячкоом))))
накрасила ноготочки и вообще настроение еще больше скакануло)))
собираюсь приготовить тортик....))
какой и как это будет происходить....и полный фотоотчет выложу позже целууууюю=**
удачного всем утра))))
говорят что понедельник день тяжелый...и начинается он крайне тяжко....а как в таком случае быть людям,у которых воскресенье плавно перетекло в понедельник,и они при этом не сомкнули глаз??но несмотря ни на что строят грандиозные планы на весь последущий день?)
Мне например?))
да да я не спала еще)
но при этом чувствую себя бодрячкоом))))
накрасила ноготочки и вообще настроение еще больше скакануло)))
вот вам для поднятия настроения)))
Моя кроватка со словарем французского языка выглядит так одиноко что все-таки пришлось немного в ней поваляться,но уснуть мне так и не удалось....)))
но повторюсь..)планы у меня грандиооозные)))собираюсь приготовить тортик....))
какой и как это будет происходить....и полный фотоотчет выложу позже целууууюю=**
удачного всем утра))))
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалить