воскресенье, 21 августа 2011 г.

Ох уж этот понедельник..

доброе утречко всем))
говорят что понедельник день тяжелый...и начинается он крайне тяжко....а как в таком случае быть людям,у которых воскресенье плавно перетекло в понедельник,и они при этом не сомкнули глаз??но несмотря ни на что строят грандиозные планы на весь последущий день?)
Мне например?))

да да я не спала еще)
но при этом чувствую себя бодрячкоом))))
накрасила ноготочки и вообще настроение еще больше скакануло)))
 


 вот вам для поднятия настроения)))    




Моя кроватка со словарем французского языка выглядит так одиноко что все-таки пришлось немного в ней поваляться,но уснуть мне так и не удалось....))) 
но повторюсь..)планы у меня грандиооозные)))
собираюсь приготовить тортик....))
какой и как это будет происходить....и полный фотоотчет выложу позже целууууюю=**
удачного всем утра))))

1 комментарий: