понедельник, 29 августа 2011 г.

=*

Доброе утро/день,мои хорошие))
я вернулась с отдыха иполна сил для новых свершений))  фотографии с отдыха я выложу чуть позже,а пока с удовольствием поделюсь своей любимой песней...ох у меня мурашки по коже от нее...надеюсь вам тоже понравится...
Сегодняшний прекрасный день надо посвятить чему-нибудь веселому я считаю)
но чему именно,я еще не решила)и пока я пью кофе и слушаю музыку..)
А так же задумываюсь о смене режима....последние 3 дня я засыпала в 6 утра и просыпалась в 10))при этом чувствовала я себя довольно-таки прекрасно,но скажу честно....с этим пора завязывать и привыкать к раннему подъему)
еще очень растроил тот факт,что я не могу нигде найти кокосовую стружку(
очень хотелось приготовить тортик чудесный,но из-за отсутствия кокосовой стружечки не могу этого сделать(
ну ничего надеюсь сегодня найду ее)
вообщем прекрасного вам дня мои хорошие)
радуйтесь последним денькам уходящего лета)
я уверена что вы найдете правильное занятие и с удовольствием проведете эти дни)
целую обниваю=**

Комментариев нет:

Отправить комментарий