пятница, 23 сентября 2011 г.

Я вернулась!

Доброй ночи вам,мои хорошие=*
Простите что пропала на такой длительный срок)
постараюсь впредь,не терять с вами общения,на такой длительный промежуток времяни)
ну вот собственно и начались выходные...за время которых я постораюсь восстановить всю цепочку произошедших со мной событий изложить ее в блоге,и узнать ваше мнение о всем произошедшем в моей жизни)
ну а пока хочу поговорить о клубах...вот уже вторые выходные я сижу дома....и знаете что?
Мне не то чтобы это надоело....и не то чтобы меня пугает моя домашняя жизнь...просто хочется какого-то другого "Движения"...не только по клубам.....а еще чего-то....работы чтоли...или какого-то дела,которое будет приносить мне радость....вообщем я сама еще толком не поняла что именно мне хочется получить в ближайшее время....сам факт...я не хочу продолжать впадать в эту осеннюю депрессию...и хочу устроить в своей жизни какой-то драйв...если у вас есть какие-то советы по этому поводу...то я с большим,даже не не так...с ОГРОМНЫМ удовольствием выслушаю их)))
Хороших вам выходных котятки=*
с любовью
Ваша Бонни=**

Комментариев нет:

Отправить комментарий