суббота, 24 сентября 2011 г.

Диета)

Мои замечательные,день продолжается,и я надеюсь,что вы в полной мере ощутили все великолепие этого дня))
итак)
Сейчас я хочу поговорить с вами о диетах,правильном питании,и здоровом образе жизни в целом)
Прежде чем начать питаться по параметрам какой-либо диеты,подойдите к зеркалу и посмотрите на себя внимательно!
Что именно вас не устраивает в себе?
За какую часть тела или какое колличество сантиметров на вашей талии или бедрах,Вы любите свое тело меньше чем хотелось бы??
убедительная просьба ,мои хорошие,будьте предельно честны сами с собой!
не придумывайте себе несуществующих складочек,лишних по Вашему мнению килограмм,и тд.!
Но при этом постарайтесь трезво оценить ваше тело,не приукрашивая его,не закрывая глаза на свисающий животик ,например))))
Безусловно,от природы вы совершенны)


НО!
Люди,это такие создания,которые чаще всего перестают ценить то,что имеют,и при наличии шикарной фигуры,не понимая ценность данного факта,всеми возможными способами пытаються угробить свое идеальное от природы тело!Питаясь чем попало,забывая про элементарную физическую нагрузку и тд!
Некоторым,дабы держать свое тело в форме приходиться себя постоянно ограничивать,устраивать голодовки,записываться в спорт-зал,постоянно сидеть на диетах либо разгрузочных днях.
Остальным повезло больше и имея худощавое телосложение,данная категория людей не беспокоится о лишних кг,а иногда(у меня много таких примеров) хотят набрать пару тройку килограмм,для того,чтобы появились кое-какие округлости,которые по их мнению сделают их счастливыми))))
Но сейчас не об этом!
После того,как вы поняли над чем вам надо работать,где сбросить,где подкачать,помните,что диеты нужно совмещать с физической нагрузкой!

Добиться более быстрого результата и при этом создать определенный рельеф на Вашем теле смогут только физические упражнения!
и главное не лениться!
но в первую очередь понять что именно во время этих упражнений вы будете отрабатывать!
во всем естественно нужна мера,и конечно же знание!
Знание своего тела,и возможных улучшающих его(тело)упражнений!

Диеты....
в наше время превеликое множество всевозможных диет....
одни из них основаны на группе крови,другие на голодании...третьи на постепенном снижении веса....
что бы вы не выбрали поймите,что чем жестче Вы выберете диету,тем более высока вероятность в последствии(если например вы сорветесь)набрать вес в 2!а то и в 3 раза больше!!!
не прыгайте выше головы!
и не начинайте сразу голодать!
так же не стоит забывать,что при определенных диетах,особенно монодиетах(которые основаны на потреблении определенной группы продуктов на долгий срок),что в Ваш организм не поступает достаточное колличество витаминов!и этот факт ни в коем случае нельзя упускать из виду!
так как главная наша с Вами задача усовершенствовать наше тело!А не навредить!
Так что пейте витаминки мои хорошие.

Я уверена у нас с Вами все получится!
с любовью Ваша Бонни=*

1 комментарий:

  1. а я не могу себе сдержать после 18.00))))

    http://alia-sweet.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить