Ну что ж мои хорошие))
Доброе утречко))
Проснувшись сегодня я поняла,как сильно все-таки мне хочется маленького ,дополнительного кусочка лета))
Который мог бы выразиться в неделе проведенной где-нибудь на Мальдивах)
вот чесно))
хочется солнышка,загара....солнечные очки на лице,музыка в ушах..тело в масле для загара от которого пахнет кокосом...освежающие коктели днем и пьянящие ночью...))
как все-таки это замечательно)))
как Ваше настроение?))
надеюсь Вы не грустите от ощущения приближающейся осени..)
и не впадаете в депрессию))
послушайте трек ниже)
так прошло мое лето,проходит моя осень,будет проходить зима))
Доброе утречко))
Проснувшись сегодня я поняла,как сильно все-таки мне хочется маленького ,дополнительного кусочка лета))
Который мог бы выразиться в неделе проведенной где-нибудь на Мальдивах)
вот чесно))
хочется солнышка,загара....солнечные очки на лице,музыка в ушах..тело в масле для загара от которого пахнет кокосом...освежающие коктели днем и пьянящие ночью...))
как все-таки это замечательно)))
как Ваше настроение?))
надеюсь Вы не грустите от ощущения приближающейся осени..)
и не впадаете в депрессию))
послушайте трек ниже)
так прошло мое лето,проходит моя осень,будет проходить зима))

Комментариев нет:
Отправить комментарий