суббота, 24 сентября 2011 г.

Диета)

Мои замечательные,день продолжается,и я надеюсь,что вы в полной мере ощутили все великолепие этого дня))
итак)
Сейчас я хочу поговорить с вами о диетах,правильном питании,и здоровом образе жизни в целом)
Прежде чем начать питаться по параметрам какой-либо диеты,подойдите к зеркалу и посмотрите на себя внимательно!
Что именно вас не устраивает в себе?
За какую часть тела или какое колличество сантиметров на вашей талии или бедрах,Вы любите свое тело меньше чем хотелось бы??
убедительная просьба ,мои хорошие,будьте предельно честны сами с собой!
не придумывайте себе несуществующих складочек,лишних по Вашему мнению килограмм,и тд.!
Но при этом постарайтесь трезво оценить ваше тело,не приукрашивая его,не закрывая глаза на свисающий животик ,например))))
Безусловно,от природы вы совершенны)


НО!
Люди,это такие создания,которые чаще всего перестают ценить то,что имеют,и при наличии шикарной фигуры,не понимая ценность данного факта,всеми возможными способами пытаються угробить свое идеальное от природы тело!Питаясь чем попало,забывая про элементарную физическую нагрузку и тд!
Некоторым,дабы держать свое тело в форме приходиться себя постоянно ограничивать,устраивать голодовки,записываться в спорт-зал,постоянно сидеть на диетах либо разгрузочных днях.
Остальным повезло больше и имея худощавое телосложение,данная категория людей не беспокоится о лишних кг,а иногда(у меня много таких примеров) хотят набрать пару тройку килограмм,для того,чтобы появились кое-какие округлости,которые по их мнению сделают их счастливыми))))
Но сейчас не об этом!
После того,как вы поняли над чем вам надо работать,где сбросить,где подкачать,помните,что диеты нужно совмещать с физической нагрузкой!

Добиться более быстрого результата и при этом создать определенный рельеф на Вашем теле смогут только физические упражнения!
и главное не лениться!
но в первую очередь понять что именно во время этих упражнений вы будете отрабатывать!
во всем естественно нужна мера,и конечно же знание!
Знание своего тела,и возможных улучшающих его(тело)упражнений!

Диеты....
в наше время превеликое множество всевозможных диет....
одни из них основаны на группе крови,другие на голодании...третьи на постепенном снижении веса....
что бы вы не выбрали поймите,что чем жестче Вы выберете диету,тем более высока вероятность в последствии(если например вы сорветесь)набрать вес в 2!а то и в 3 раза больше!!!
не прыгайте выше головы!
и не начинайте сразу голодать!
так же не стоит забывать,что при определенных диетах,особенно монодиетах(которые основаны на потреблении определенной группы продуктов на долгий срок),что в Ваш организм не поступает достаточное колличество витаминов!и этот факт ни в коем случае нельзя упускать из виду!
так как главная наша с Вами задача усовершенствовать наше тело!А не навредить!
Так что пейте витаминки мои хорошие.

Я уверена у нас с Вами все получится!
с любовью Ваша Бонни=*

Доброе утро)

Ну что ж мои хорошие))
Доброе утречко))
Проснувшись сегодня я поняла,как сильно все-таки мне хочется маленького ,дополнительного кусочка лета))
Который мог бы выразиться в неделе проведенной где-нибудь на Мальдивах)
вот чесно))
хочется солнышка,загара....солнечные очки на лице,музыка в ушах..тело в масле для загара от которого пахнет кокосом...освежающие коктели днем и пьянящие ночью...))
как все-таки это замечательно)))

как Ваше настроение?))
надеюсь Вы не грустите от ощущения приближающейся осени..)
и не впадаете в депрессию))
послушайте трек ниже)
так прошло мое лето,проходит моя осень,будет проходить зима))

пятница, 23 сентября 2011 г.

Ищу работу!))

Да да дааа))
Вот и я аконец-таки решила вступить в стройные и гордые ряды тружеников))
и собственн у меня вроде получается))
зашла на свой любимый сайт,удалила все старые резюме(которые были составлены летом во время поиска работы),создала одно новое,просмотрела наиболее интересные для меня вакансии,отправила им резюме и вот сижу и думаю....все-таки насколько человек зависим от денег...даже такое свободолюбивое создание как я,готово пожертвовать самым ценным,тоесть своим личным времянем,ради каких-то лишних "своих" денег))
удивительно правда?))
вообще опыт работы у меня имеется я каждое лето работала администратором у мамы)
и пока мои одноклассники отдыхали загарали и купались я трудилась не покладая рук))
да даа))
и потом произошел срыв...захотелось свободы какой-то)
и вот снова)
надо куда-то девать свою энергию,вот поэтому и пытаюсь пристроить себя куда-нибудь)))
вообщем)
пожелайте мне удачи мои хорошие))
сладких вам снов=*

Я вернулась!

Доброй ночи вам,мои хорошие=*
Простите что пропала на такой длительный срок)
постараюсь впредь,не терять с вами общения,на такой длительный промежуток времяни)
ну вот собственно и начались выходные...за время которых я постораюсь восстановить всю цепочку произошедших со мной событий изложить ее в блоге,и узнать ваше мнение о всем произошедшем в моей жизни)
ну а пока хочу поговорить о клубах...вот уже вторые выходные я сижу дома....и знаете что?
Мне не то чтобы это надоело....и не то чтобы меня пугает моя домашняя жизнь...просто хочется какого-то другого "Движения"...не только по клубам.....а еще чего-то....работы чтоли...или какого-то дела,которое будет приносить мне радость....вообщем я сама еще толком не поняла что именно мне хочется получить в ближайшее время....сам факт...я не хочу продолжать впадать в эту осеннюю депрессию...и хочу устроить в своей жизни какой-то драйв...если у вас есть какие-то советы по этому поводу...то я с большим,даже не не так...с ОГРОМНЫМ удовольствием выслушаю их)))
Хороших вам выходных котятки=*
с любовью
Ваша Бонни=**

понедельник, 29 августа 2011 г.

=*

Доброе утро/день,мои хорошие))
я вернулась с отдыха иполна сил для новых свершений))  фотографии с отдыха я выложу чуть позже,а пока с удовольствием поделюсь своей любимой песней...ох у меня мурашки по коже от нее...надеюсь вам тоже понравится...
Сегодняшний прекрасный день надо посвятить чему-нибудь веселому я считаю)
но чему именно,я еще не решила)и пока я пью кофе и слушаю музыку..)
А так же задумываюсь о смене режима....последние 3 дня я засыпала в 6 утра и просыпалась в 10))при этом чувствовала я себя довольно-таки прекрасно,но скажу честно....с этим пора завязывать и привыкать к раннему подъему)
еще очень растроил тот факт,что я не могу нигде найти кокосовую стружку(
очень хотелось приготовить тортик чудесный,но из-за отсутствия кокосовой стружечки не могу этого сделать(
ну ничего надеюсь сегодня найду ее)
вообщем прекрасного вам дня мои хорошие)
радуйтесь последним денькам уходящего лета)
я уверена что вы найдете правильное занятие и с удовольствием проведете эти дни)
целую обниваю=**

воскресенье, 21 августа 2011 г.

Ох уж этот понедельник..

доброе утречко всем))
говорят что понедельник день тяжелый...и начинается он крайне тяжко....а как в таком случае быть людям,у которых воскресенье плавно перетекло в понедельник,и они при этом не сомкнули глаз??но несмотря ни на что строят грандиозные планы на весь последущий день?)
Мне например?))

да да я не спала еще)
но при этом чувствую себя бодрячкоом))))
накрасила ноготочки и вообще настроение еще больше скакануло)))
 


 вот вам для поднятия настроения)))    




Моя кроватка со словарем французского языка выглядит так одиноко что все-таки пришлось немного в ней поваляться,но уснуть мне так и не удалось....))) 
но повторюсь..)планы у меня грандиооозные)))
собираюсь приготовить тортик....))
какой и как это будет происходить....и полный фотоотчет выложу позже целууууюю=**
удачного всем утра))))

суббота, 20 августа 2011 г.

Доброе утро))!!

Доброе утро мои дорогие))
да да)
утро у меня начинается примерно в это время)и выгляжу я именно так по утрам))

В Москве сейчас непонятная погода...за окошком сыро и прохладно...но я не унываю))  А для тех,у кого настроение на нуле ....предлагаю поднять настроение прекрасным клипом))))Удачного просмотра,и прекрасного вам настроения мои хорошие=**
 Скоро увидемся)