пятница, 23 сентября 2011 г.

Ищу работу!))

Да да дааа))
Вот и я аконец-таки решила вступить в стройные и гордые ряды тружеников))
и собственн у меня вроде получается))
зашла на свой любимый сайт,удалила все старые резюме(которые были составлены летом во время поиска работы),создала одно новое,просмотрела наиболее интересные для меня вакансии,отправила им резюме и вот сижу и думаю....все-таки насколько человек зависим от денег...даже такое свободолюбивое создание как я,готово пожертвовать самым ценным,тоесть своим личным времянем,ради каких-то лишних "своих" денег))
удивительно правда?))
вообще опыт работы у меня имеется я каждое лето работала администратором у мамы)
и пока мои одноклассники отдыхали загарали и купались я трудилась не покладая рук))
да даа))
и потом произошел срыв...захотелось свободы какой-то)
и вот снова)
надо куда-то девать свою энергию,вот поэтому и пытаюсь пристроить себя куда-нибудь)))
вообщем)
пожелайте мне удачи мои хорошие))
сладких вам снов=*

Комментариев нет:

Отправить комментарий